CHINE Vase Tianqiuping en porcelaine de Canton... Lot 32
Résultat :
Estimation :
CHINE Vase Tianqiuping en porcelaine de Canton à décor de chimères en bleu de cobalt à rehauts dorés et scènes de cour, milieu du XIXe siècle. H. 23 cm Légers éclats au col. On joint deux vases en porcelaine de Canton.