CHINE, époque Kangxi (1661-1722). VASE rouleau... Lot 26
Résultat :
Estimation :
CHINE, époque Kangxi (1661-1722). VASE rouleau en porcelaine de type Bleu et Blanc, à décor dit à l'échantillon. (Traces de colle au col), petits frottements). H. 27 cm Etiquette Emery et Cie, 372 rue Saint Honoré.