CHINE. Lot en porcelaine comprenant une petite... Lot 3
Résultat :
Estimation :
CHINE. Lot en porcelaine comprenant une petite THEIERE hexagonale, à décor de personnages et poèmes. H. 11 cm (Accident au couvercle) et une BOL à éponge émaillé de fleurs. H. 6 cm.