Bernard BUFFET (1928-1999) - Péniches sur le canal, 1980 - - Gravure originale - Signée au crayon - Justifiée Epreuve d'artiste /30 - Sur Vélin Moulin du Gué 58.5 x 76.5 cm - - REFERENCE : Catalogue raisonné Bernard Buffet graveur, Rheims #115 - - Très bon état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine