Lot n° 74

Résultat :
Estimation :

FERNANDEZ ARMAN (1928-2005) Pied de Table violoncelle Épreuve en bronze à patine brune et dorée Signée Pièce unique 70 x 50 x 45 cm Brown and gold patinated bronze Signed Unique piece 27 1/2 x 19 3/4 x 17 3/4 in. Provenance Acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.