Lot n° 51

Résultat :
Estimation :

ARMAN (1928-2005) Violon calciné sous plexiglas Signé et numéroté 96/100 Sur un socle en métal Hauteur : 77 cm (en l'état) Burned violin and plexiglas Signed and numbered 96/100 On a metallic base Height: 30 1/4 in. Provenance Collection particulière