Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

FERNANDEZ ARMAN (1928-2005) Accumulation de tenailles, 1978 Épreuve en bronze Signée et annotée E.A. 57,5 x 49 x 42,5 cm Bronze Signed and inscribed E.A. 22 5/8 x 19 1/4 x 16 3/4 in. Provenance Collection particulière Cette œuvre est enregistrée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°2803