FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)
Accumulation de tenailles,... Lot 48
Résultat :
Estimation :
FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)
Accumulation de tenailles, 1978
Épreuve en bronze
Signée et annotée E.A.
57,5 x 49 x 42,5 cm
Bronze
Signed and inscribed E.A.
22 5/8 x 19 1/4 x 16 3/4 in.
Provenance
Collection particulière
Cette œuvre est enregistrée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°2803