Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

PAUL-ETIENNE SAÏN (1904-1995) Les fougères Panneau en bois laqué polychrome Signé et marqué "materiam superabat opus" en bas à gauche 100 x 80 cm Polychrom lacquered wood panel Signed and inscribed "materiam superabat opus" lower left 39 3/8 x 31 1/2 in. Provenance Collection particulière