FRANS MASEREEL (1889-1972)
Les dockers, 1950
Pastel... Lot 38
Résultat :
Estimation :
FRANS MASEREEL (1889-1972)
Les dockers, 1950
Pastel sur papier
Monogrammé et daté en bas vers la droite
37 x 45 cm
Pastel on paper
Monogram and dated lower right
14 5/8 x 17 3/4 in.