Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

YVES BRAYER (1907-1990) Les Baux de Provence, 1960 Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée, datée et titrée au revers 130 x 162 cm Oil on canvas Signed lower right Signed, titled and dated at the reverse 51 1/8 x 63 3/4 in. Exposition Cologne, Baukunst, Théodor-Heuss Ring (étiquette au revers)