AUGUSTE CHABAUD (1882-1955)
Intérieur du mas
Huile... Lot 33
Résultat :
Estimation :
AUGUSTE CHABAUD (1882-1955)
Intérieur du mas
Huile sur isorel
Signée en haut à droite
Au verso un dessin represésentant une vue des Alpilles
33,5 x 45 cm
Oil on masonite
Signed upper right
On the reverse: drawing of the Alpilles
13 1/4 x 17 3/4 in.