NICOLAS TARKHOFF (1871-1930)
Maternité. Sommeil
Huile... Lot 21
Résultat :
Estimation :
NICOLAS TARKHOFF (1871-1930)
Maternité. Sommeil
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
46 x 55 cm
Oil on canvas
Signed lower left
18 1/8 x 21 5/8 in.
Provenance
Collection particulière
Cette œuvre sera reproduite dans le Catalogue raisonné de l'œuvre peint en préparation par le comité Nicolas Tarkhoff.
Un certificat d'authenticité de Monsieur Guy Abot, directeur du Comité Tarkhoff, en date du 28 mai 2022, sera remis à l'acquéreur.