EMILE OTHON FRIESZ (1879-1949)
Etude de nu féminin,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Etude de nu féminin, 1907
Mine de plomb sur papier
Signé et daté en bas à droite
27 x 19 cm
Graphite on paper
Signed and dated lower right
10 5/8 x 7 1/2 in.