EMILE OTHON FRIESZ (1879-1949)
Baigneuse endormie,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Baigneuse endormie, 1941
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Titrée et datée au revers
24 x 33 cm
Oil on canvas
Signed lower right
Titled and dated on the reverse
9 1/2 x 13 in.