JEAN PESKÉ (1870-1949)
Paysage lacustre
Huile... Lot 4
Résultat :
Estimation :
JEAN PESKÉ (1870-1949)
Paysage lacustre
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
38 x 46 cm
Oil on canvas
Signed lower left
15 x 18 18/8 in.
Provenance
Collection particulière