Lot n° 54

DEUX SCENES PORTUAIRES

Estimation :

DEUX SCENES PORTUAIRES Paires de plaques ovales peintes sur porcelaine à décor polychrome de paysages maritimes animés dans le goût du XVIIIème siècle 20 x 25,5 cm (à vue) Dans un encadrement en bois doré