Lot n° 48

SAVONE, XXE SIÈCLE

Estimation :

SAVONE, XXE SIÈCLE Plaque murale décorative en faïence bleue et blanc à décor d'une scène antique dans un entourage de volutes et de feuilles d'acanthe H : 49 ; L: 65 cm Restaurations