GIEN
Jardinière en faïence de forme ovale.
Décor polychrome imprimé dans le goût de la Renaissance.
Début du XXe siècle
Hauteur : 14 cm - Largeur : 35 cm - Profondeur : 24 cm
(Fêles, en l'état)
Lot vendu en l'état