STAFFORDSHIRE
Epagneuls anglais.
Paire de sujets en faïence émaillée blanc et marron.
Hauteur : 12 cm
(en l'état)
On y joint :
STAFFORDSHIRE
Epagneuls anglais tâchetés
Paire de sujets en faïence émaillée blanc et noir
Hauteur : 18 cm
(fêles, en l'état)