Lot n° 22

BÉNITIER D'APPLIQUE

Résultat :
Estimation :

BÉNITIER D'APPLIQUE en céramique émaillée à décor végétal. Un amour au dessous de deux hirondelles. Moderne. Hauteur : 32 cm (petits manques)