Lot n° 16

PARIS

Résultat :
Estimation :

PARIS Lot de deux vases amphoriques et un vase Médicis en porcelaine peinte polychrome et à réhauts dorés. Hauteurs : 15, 18 et 25 cm (petites égrenures, usures et restaurations, en l'état)