[WEDGWOOD]
Cache-pot et son dessous en biscuit de porcelaine pâte sur pâte bleu et blanc à décor à l'antique.
Hauteur : 17 cm - Diamètre : 17 cm
(fond percé, petites égrenures, en l'état)