Lot n° 9

LES QUATRE SAISONS

Résultat :
Estimation :

LES QUATRE SAISONS Suite de quatre groupes en biscuit de porcelaine représentant un couple animé dans la circonstance de chacune des quatre saisons. Probablement XVIIIe siècle. Hauteur : de 18 à 19 cm (Quelques accidents)