LES QUATRE SAISONS
Suite de quatre groupes en biscuit de porcelaine représentant un couple animé dans la circonstance de chacune des quatre saisons.
Probablement XVIIIe siècle.
Hauteur : de 18 à 19 cm
(Quelques accidents)