Lot n° 7

SAXE ?

Estimation :

SAXE ? Sujet en biscuit de porcelaine représentant une élégante musicienne adossée à un arbre, une vielle et une lyre sont à ses pieds. Marque en creux aux épées croisées. Hauteur : 19,5 cm (accidents et manques)