MAUBOUSSIN Paris signée. Broche en or jaune (750)... Lot 194
Résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN Paris signée. Broche en or jaune (750) 18K formant des volutes cordelées serties de rubis, émeraudes et diamants.
Poids : 16 g Vers 1960.
AIGLE