Broche en or jaune (750) 18K art nouveau à décor... Lot 168
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune (750) 18K art nouveau à décor d'une marguerite sertie de roses ponctuée d'une perle de culture. Vers 1900. (manque une perle)
Poids : 5,30 g
HIBOU