Broche en or jaune (750) 18K à décor de noeuds... Lot 104
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune (750) 18K à décor de noeuds et fleurs sertie perlé d'un diamant taille coussin taille ancienne de 0,80 carat environ.
Avec sa chaîne de sécurité. Epingle en métal.
Poids brut : 11,60 g
AIGLE