Lot n° 57

Résultat :
Estimation :

Broche en or deux tons 18 K (750) art déco, centrée d'un important cabochon de lapis lazuli, souligné de motifs de lapis lazuli et corail Signé. Poids brut 19,80 g. HIBOU