Broche en or deux tons 18 K (750) art déco, centrée... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Broche en or deux tons 18 K (750) art déco, centrée d'un important cabochon de lapis lazuli, souligné de motifs de lapis lazuli et corail
Signé. Poids brut 19,80 g.
HIBOU