Roberto MATTA (1911-2002) CHILI
Composition au... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Roberto MATTA (1911-2002) [CHILI]
Composition au Sapin
Pastel sur papier.
Numéroté "L" et daté 78 en bas à droite.
14 x 13 cm
Provenance: Offert par l'artiste au photographe Frédéric Barzelay rencontré à Panarea.