BAGUE en platine 850 millièmes sertie d'un diamant... Lot 250
Résultat :
Estimation :
BAGUE en platine 850 millièmes sertie d'un diamant rond de taille brillant entre deux diamants trapèze.
Poids du diamant : 4.40 ct
Tour de doigt : 50 (avec réduction)
Poids brut : 4,1 g (Accident et manque au diamant)
EXPERT Cabinet PORTIER 01 47 70 89 82
lot conservé en coffre, vendu sur désignation