Bague en or blanc et or jaune 18 carats sertie... Lot 331
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc et or jaune 18 carats sertie d'une émeraude taille carrée de 8.53 carats (Transparent - Vert vif - sans traitement) et de diamants taille baguette. Origine: Zambie. On y joint le certificat du ALGT daté de 2022. Doigt (Métrique): 54. Poids total: +/-7gr.