Petit pendule en bronze doré surmontée de "Vénus".... Lot 291
Résultat :
Estimation :
Petit pendule en bronze doré surmontée de "Vénus". Reposant sur une base en marbre blanc. Cadran signé Louis Delettrez à Paris. Mouvement à lame. Epoque: XIXème. (Un manque). H.:+/-30cm.