Broche à décor "D'oiseaux sur une branche" en... Lot 278
Résultat :
Estimation :
Broche à décor "D'oiseaux sur une branche" en or jaune 18 carats sertie d'émail rouge, vert et bleu. (Légers éclats à l'émail). Dim.:+/-6.3x2.5cm. Poids total: +/-11gr.