"Faune" mine de plomb sur papier. Signé en haut à gauche Somville et daté 1970. Ecole belge. Voir au dos l'inscription "Exposé à Moscou - 1970 - n°144" et portant une étiquette de chez Campo. Dim.:+/-715x535cm.