Huile sur toile "Op de Kouter". Signé en bas à droite M. Wyckaert ainsi que daté au dos 1963 à Nukerke. Ecole belge. Portant au dos une étiquette de la Galerie Carrefour à Bruxelles. Dim.:+/-87,8x95,5cm.