Paire de légumiers ronds chiffrés D.E. en argent... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Paire de légumiers ronds chiffrés D.E. en argent 833/1000ème aux poinçons de Bruxelles et de l'orfèvre Joseph Germain Dutalis (Actif à Bruxelles entre 1814 et 1844). Epoque: XIXème. Poids total:+/-2120gr.