Paire de hauts-reliefs en chêne sculpté à décor... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Paire de hauts-reliefs en chêne sculpté à décor de "Têtes d'angelots" et de "Fruits" portant des traces de polychromie et de dorure. Epoque: fin XVIIème. L.:+/-75cm.