Paire de candélabres Empire en bronze à patine... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Paire de candélabres Empire en bronze à patine brune et dorée à décor de "Femmes ailées tenant deux corbeilles de fleurs" à deux bras de lumière. Epoque: début XIXème. H.:+/-50cm.