Ecole hollandaise ou espagnole dans le goût du... Lot 273
Résultat :
Estimation :
Ecole hollandaise ou espagnole dans le goût du XVIIe siècle. Portrait d'homme en pied. Huile sur toile. Dim. 205 x 120 cm. Rentoilage er restaurations.