Collection de dix éléments de reliure d'antiphonaire... Lot 220
Résultat :
Estimation :
Collection de dix éléments de reliure d'antiphonaire et de châsse et une bague en émail champlevé sur cuivre. Limoges, XIIIe siècle. Patine de fouille, oxydation.