PUIFORCAT, Paris. Timbale en argent (950) sur... Lot 57
Résultat :
Estimation :
PUIFORCAT, Paris. Timbale en argent (950) sur piédouche. La coupe de forme tulipe gravée "4 juin 1942". Poinçon minerve et de maître orfèvre. Poids: 171g. H. 9 cm