Cuiller à ragoût modèle uniplat, en argent, poinçon... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Cuiller à ragoût modèle uniplat, en argent, poinçon XVIIIe siècle, chiffrée d'un cartouche surmonté d'une couronne fermée fleurdelysée, 1760 ? poids: 165 g