Lot de couverts comprenant : un passe-thé en argent,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Lot de couverts comprenant : un passe-thé en argent, poincon Minerve, poids : 99 g, une cuiller à saupoudrer, poinçon Minerve, poids: 64 g, 3 cuillers à dessert en vermeil, poinçon Minerve, Maître-orfèvre :L.P, poids : 69 g, un couvert de service à dessert, poinçon Minerve, Maître-orfèvre :E.L poids : 165 g et une pince à sucre en argent, poinçon Minerve, poids :52 g. Poids total du lot : 449 g.