Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Saucière à plateau vissé en argent ,à bordure moulurée de filets et rubans croisés, poinçon Minerve, moinçon de Maître-Orfèvre et signé du maître L. Lapar. Elle est dotée de son intérieur en argent poinçonné et signé du Maître-Orfèvre L.Lapar. Poids : 898 g.