Plat circulaire en argent, la bordure moulurée... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Plat circulaire en argent, la bordure moulurée d'une frise de feuilles et rubans croisés, poinçon Minerve. poinçon du Maître orfèvre et signature Moutot. Poids: 969 g