CARTIER Must de Cartier. Montre bracelet modèle... Lot 33
Résultat :
Estimation :
CARTIER Must de Cartier. Montre bracelet modèle tank en vermeil (925 argent plaqué or) . Le boîtier rectangulaire numéroté au dos 6. 018336. Le cadran bordeaux signé, remontoir saphir cabochon, vers 1990 poids: 28,8 g, le bracelet en cuir marron rapporté. Présentée dans son écrin.