Bracelet d'esclave en argent ciselé à décor d'animaux... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bracelet d'esclave en argent ciselé à décor d'animaux fantastiques enserrant dans leur gueule un fruit exotique masquant le fermoir à vis. Inde du Sud. Poids: 67,7 g