Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

MAUBOUSSIN. Bague en or blanc modèle "Grande Vie", le chaton orné dune étoile brillantée sur fond nacre, signée et numérotée AR0424, poids: 8,3 g.TDD 53