MAUBOUSSIN. Bague en or blanc modèle "Grande Vie",... Lot 30
Résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN. Bague en or blanc modèle "Grande Vie", le chaton orné dune étoile brillantée sur fond nacre, signée et numérotée AR0424, poids: 8,3 g.TDD 53