Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Bague en or jaune sertie d'une émeraude ovale d'environ 1.30 ct ( 7,07 x 11.0 x 3,2 mm ) entourée de 12 brillants pour 0.50 ct environ (poinçon de garantie tête d'aigle), poids: 4,7g TDD.50