Bague en platine sertie d'un diamant de taille... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Bague en platine sertie d'un diamant de taille ancienne de 0.9 ct environ (6.37 x6.33x3.26 mm) pureté présumé PI ( inclusion noire près d'une griffe) couleur présumée G , légèrement fluorescent, poids: 3,2 g